Eclipse ADT «… не удалось разрешить» с файлами Android NDK и C

У меня проблемы с индексатором Eclipse для моего проекта NDK. Там'Есть много похожих тем, но ни одна из них не связана с одним и тем же источником проблем. У меня есть приложение OpenGL ES, которое мне нужно перенести на Android, написанное исключительно на C,Я хотел бы работать как NativeActivity, желательно без привязки к нему Java. Код компилируется нормально, используяndk-build после много переписывания, но из IDE там "много ошибок, таких какType 'GLfloat' could not be resolved, APK создается, и я могу установить его сadb и все, но я хочу иметь возможность использовать IDE, особенно для отладки.

Если я выберуОткрытая декларация » в контекстном меню для такой строки, как#include  затем Eclipse может отобразить файл, и я вижуGLfloat определение есть, но я не получаю информации при наведении указателя мыши на что-либо в этом файле, так что я думаю, что индексатор просто как-то его пропускает? Заголовочные файлы, отсутствующие в каталоге Android NDK, индексируются очень хорошо, например, вjni папка и подпапки, какjni/png, я имеюNDKROOT корень определяется подC/C++ Build -> Environmentпроект с собственными возможностями и использованием представления CDT.

Одна вещь, которую я заметил, состояла в том, что, когда я настраивал проект первоначально, у меня был.cpp файл, для которого у индексатора не было проблем с предоставлением информации Android NDK, но как только я изменил его на.c ошибки начали появляться. У меня сложилось впечатление, что Android NDK создан для использования с C только с базовой поддержкой C ++, но, глядя на примеры, я просто вижу кучу.cpp файлы, поэтому я в замешательстве. Я'мы пробовали установкуLOCAL_CPP_EXTENSION += .c в моемAndroid.mk но это привело к зависанию Eclipse во время сборки. Последнее, что у меня нетЯ пытался переименовать все файлы, чтобы они компилировались с помощью компилятора C ++, но я неЯ не понимаю, почему это необходимо, и у меня есть некоторые сторонние библиотеки, такие как zlib, которые включены в источник.Я бы не стал возиться.

Android.mk
LOCAL_PATH := $(call my-dir)

include $(CLEAR_VARS)

define all-cpp-files-under
$(patsubst ./%, %, \
    $(shell cd $(LOCAL_PATH) ; \
        find $(1) -name "*.c" -and -not -name ".*") \
)
endef

LOCAL_MODULE    := MyProject
LOCAL_SRC_FILES := $(call all-cpp-files-under, .)
LOCAL_LDLIBS := -llog -landroid -lEGL -lGLESv2 -lOpenSLES
LOCAL_STATIC_LIBRARIES := android_native_app_glue
LOCAL_C_INCLUDES += $(LOCAL_PATH)/jansson
LOCAL_C_INCLUDES += $(LOCAL_PATH)/zlib
LOCAL_C_INCLUDES += $(LOCAL_PATH)/png

include $(BUILD_SHARED_LIBRARY)

$(call import-module,android/native_app_glue)
Application.mk
APP_PLATFORM := android-9
APP_ABI := all

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос