активы героя не найдены 404

Мы имеем дело с проблемой, когда наши активы компилируются без каких-либо проблем во время компиляции слагов. Тем не менее, начиная со вчерашнего дня, после того, как наши промежуточные и производственные приложения начали работать, мы столкнулись с проблемами, когда браузер показывает, что ресурсы могут «т по какой-то причине.

Используя средства разработки браузера, мы видим эту ошибку: Не удалось загрузить ресурс: сервер ответил с состоянием 404 (не найдено): /assets/application-a3b17e738ce8996d058795310e3cd9b4.js

Первое, что мы решили сделать, это откатить нашу кодовую базу до последнего коммита (который был полностью функциональным при предыдущем пуше героку). Та же проблема существует, когда браузер можетзагрузить актив.

Используя bash, я подключился к экземпляру heroku и проверил каталог public / assets, чтобы убедиться, что ресурсы действительно есть. Они ВСЕ там с правильными хеш-кодами, предшествующими именам файлов. Файлы не пусты, и файл манифеста выглядит неплохо. Я'Я не уверен, что еще можно попробовать на этом этапе. Мы'У нас никогда не было проблем с загрузкой активов. В логах push-сообщений heroku нет ничего, что указывало бы на то, что что-либо выдает ошибку в любой момент.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос