Как почистить хром в кеш-памяти?

Я разрабатываю расширение в Chrome, и яЯ пытаюсь выполнить действие каждый раз, когда пользователь выполняет поиск в Google. В настоящее время я 'м используюchrome.webRequest onBeforeRequest слушатель. Он прекрасно работает в большинстве случаев, но некоторые запросы выполняются через кеш и нене выполнять любой звонок. Я'мы нашли это в документации API окэширование:

Chrome использует два кэша - кэш на диске и очень быстрый кэш в памяти. Время жизни кэша в памяти привязано к времени жизни процесса рендеринга, что примерно соответствует вкладке. Запросы, полученные из кеша в памяти, невидимы для API веб-запроса. Если обработчик запросов изменяет свое поведение (например, поведение, в соответствии с которым запросы блокируются), простое обновление страницы может не соответствовать этому измененному поведению. Чтобы убедиться, что изменение поведения проходит, позвонитеhandlerBehaviorChanged () очистить кэш в памяти. Но неделаю это часто; очистка кеша - очень дорогая операция. Ты нене нужно звонитьhandlerBehaviorChanged () после регистрации или отмены регистрации прослушивателя событий.

Мы пытались использовать метод handlerBehaviorChanged () для очистки кэша в памяти, но различий не было. Хотя этоя не рекомендуюМы даже пытались звонить после каждого запроса.

Это мой код:

chrome.webRequest.MAX_HANDLER_BEHAVIOR_CHANGED_CALLS_PER_10_MINUTES = 1000;
chrome.webRequest.onBeforeRequest.addListener(function (details) {
    //perform action
    chrome.webRequest.handlerBehaviorChanged();
} {
    urls: ["*://*.google.com/*"]
});

Есть ли способ очистить / отключить этот кэш в памяти из расширения?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос