Купленная подписка не возвращается в инвентарь

мы адаптировалиplay_billing Пример Google Extras в Android SDK, чтобы использовать собственное имя пакета приложения и открытый ключ. Мне удалось приобрести управляемый элемент, а также подписку через приложение.

Тем не менее, когда я вызываю такие методы, какInventory.getAllPurchases() подписка не возвращается пользователюс инвентаря, даже после перезапуска и переустановки приложения.

@Override
public void onQueryInventoryFinished(IabResult result, Inventory inventory)
{
    if(result.isFailure())
    {
        log.error("In-app billing inventory query failed: " + result);
        return;
    }

    for(Purchase purchase : inventory.getAllPurchases())
    {
        log.info("Purchase: " + purchase.getSku());
    }
}

Выход:

Purchase: premium

Обычная, разовая покупка (premium) выводится как видно, но подписка покупается (paid_app) не является. Когда я снова пытаюсь купить подписку, он говорит:я уже купил его: я

Я перепробовал все, что знаю, но могуне могу понять это. Так как обычный пункт работает как задумано, я нене понимаю, почему подписка нене возвращается, если я неЯ совершенно не согласен с тем, как это должно работать.

У меня APK загружен как черновик. У меня есть адрес электронной почты на телефоне в списке тестеров; электронная почта НЕ является моей электронной почтой для разработчиков. Моя подписка активна. Телефон яНа m-тестировании установлена последняя версия Google Play.

Изменить: Все еще не повезло. Однако здесьЕще одно обновление в случае, если этоуместно. Когда я захожу в Google Кошелек, ни одна из транзакций не отображается (якобы потому, что это тестовые транзакции). А для моей тестовой учетной записи пользователя, когда я захожу в Google Play по подписке, она не указана. И все же он выигралПозвольте мне купить снова. Таким образом, купленные подписки не только не отображаются, когда я запрашиваю их, но они также нигде не могут быть отменены, чтобы проверить снова.

Любые идеи здесь будут с благодарностью.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос