Каковы преимущества инъекции зависимости AngularJS?

Я работаю с angular уже несколько раз, и я не вижу, как это улучшение по сравнению с моим предыдущим способом кодирования.

Во-первых, я могуне вижу чтоНеправильно иметь центральный объект для хранения вашего проекта, в конце концов, инжектор - это синглтон, который просматривает ваши зависимости в центральном месте, поэтому у angular есть центральный объект, он 'просто спрятан. Namspacing не делаетт обязательно означает связь, если этосделано правильно. Даже если этосделано, ты нене нужно, чтобы каждый объект вашего кода был слабо связан с остальными. Кроме того, каждый раз, когда вы создаете автономный JS-скрипт, вы должны обернуть его в угловой, чтобы они хорошо играли вместе.

Во-вторых,Очень многословно объявлять все ваши зависимости каждый раз (особенно с минимизацией), поэтому нет никакой выгоды с точки зрения читабельности по сравнению с правильным пространством имен.

В-третьих, прирост производительности минимален. Это заставляет меня использовать синглтоны везде, но я могу делать это самостоятельно, если мне это нужно, и большую часть времени я неt (манипуляции с сетью и DOM - это мое бутылочное горло, а не объекты JS).

В конце концов, мне нравитсяповышенная" HTML и автоматические двусторонние привязки, но я могуне вижу, как внедрение делает это лучше, чем то, как другие фреймворки справляются с зависимостями, учитывая, что это неt даже обеспечивает динамическую загрузку, как require.js. У меня нетне вижу ни одного варианта использования, где я говорю себе "о, это где лучше, чем раньше пока кодирую.

Не могли бы вы объяснить мне, какие преимущества этот технический выбор приносит проекту?

Пока я вижу только одно: соблюдение правил и практики. Это'Это большая возможность для создания экосистемы lib, но пока я неЯ не вижу его плодов в сообществе англичан.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос