Извлечение данных в шаблон из внешней базы данных с помощью django

Я собираюсь создать веб-приложение, в котором пользователи могут просматривать URL, входить в систему, просматривать отчеты и другую информацию. Однако данные для отчетов хранятся во внешней базе данных. Это'база данных MySQL, которую яя буду иметь доступ к. Я

Мы провели небольшое исследование на Google и не повезло найти какие-либо примеры. Я'мы немного изучили возможность подключения к нескольким базам данных -https://docs.djangoproject.com/en/dev/topics/db/multi-db/ Похоже, я могу подключиться к базе данных в порядке.

Следующая часть, где яЯ застрял. Данные в базе данных будут постоянно обновляться. Я нея не хочу иметь возможность редактировать информацию, и при этом я не хочу иметь возможность что-либо перезаписывать. Я просто хочу иметь возможность подключиться к БД, получить необходимую информацию и затем просмотреть ее через шаблон, чтобы пользователь мог ее увидеть. Прежде всего, потому что данные постоянно обновляются, это будет проблемой? (Надеюсь нет!)

Однажды я'Подключившись к базе данных, как лучше всего извлечь данные и затем поместить их в формат, который я могу вывести в шаблон? Нужно ли мне импортировать данные в модели, а затем управлять с представлением. Или мне нужно преобразовать данные с помощью JSON или XML?

Я довольно плохо знаком с Python / Django, поэтому любая помощь будет высоко ценится. Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, спросите и спасибо заранее. :)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос