использование SQLite внутри переносимой библиотеки классов

Недавно мы начали работать над новым проектом, который включает в себя клиенты для Windows 8 Metro, Windows Phone и настольных приложений. было решено использовать шаблон MVVM в качестве основной архитектуры, потому что совместное использование ViewModels между проектами является для нас гораздо более приемлемым решением.

мы решили использовать переносную библиотеку классов для этой цели, но проблема в том, что после загрузки и установки SQLite для среды выполнения Windows из галереи расширений Visualstudio 2012, когда мы пытаемся добавить ссылку на соответствующие библиотеки, мы вообще не видим этих библиотек. это заставляет нас думать, что невозможно использовать SQLite в переносимом проекте библиотеки классов.

Может быть, некоторые из вас уже сделали это и знают, как мы можем достичь этой функциональности? пожалуйста, предоставьте нам правильный способ решения этой задачи, поскольку использование SQLite и наличие кода многократного использования очень важны на данном этапе разработки.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос