HTML5 Local Storage источника аудиоэлемента - возможно ли это?

В последнее время мы экспериментировали с функциями аудио и локального хранилища html5 и столкнулись с тем, что поставило меня в тупик.

Я хотел бы иметь возможность кэшировать или сохранять источник аудиоэлемента локально, чтобы обеспечить более быстрое и автономное воспроизведение. Проблема в том, что я могуне вижу, как это возможно с текущей реализацией.

Я пробовал следующее с помощью WebKit:

Создание файла манифеста для настройки локального кэширования, но аудиофайл не является кешируемым элементом, возможно, из-за того, что это поток или что-то в этом роде.

Я также пытался использовать javascript для помещения аудиообъекта в локальное хранилище, но размер mp3 делает это невозможным из-за проблем с памятью (я думаю).

Я пытался использовать данные URI и Base64, чтобы использовать HTML в качестве аудио транспорта, который может быть кэширован, но опять же размер файла делает это запретительным. Кроме того, аудио элемент, кажется, не нравится в WebKit (прекрасно работает в Mozilla)

Я пробовал несколько методов помещения данных в локальное хранилище базы данных. Снова страдают от тех же проблем, что и в других случаях.

Я хотел бы услышать любые другие идеи, которые могут возникнуть у любого человека относительно того, как я могу достичь своей цели автономного воспроизведения с использованием кэширования / локального хранилища в WebKit.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос