Мой сайт вылетает Safari (как на рабочем столе, так и на iOS)

Мой веб-сайтhttp://remotejobs.io вылетает Safari последовательно. Я впервые заметил сбой прошлой ночью, когда я был в магазине Verizon, и я попытался протестировать сайт на iPad. Таким образом, я попробовал еще 2 iPad в том же магазине, и сайт ломал iOS Safari на всех трех устройствах, каждый раз, когда я пытался попасть в домен.

Точный рабочий процесс:

Открытое СафариВойтиhttp://remotejobs.io

Тот'сидеть. Как только вы нажмете, иди сайт падает.

Это также происходит в настольном Safari (протестировано в 6.0.3 только на OSX 10.8.3) и каждый раз выдает сообщение об ошибке. Вот's копия одного из созданных отчетов об ошибках:http://go.jag.is/OGcS

Сайт не генерирует никаких ошибок JS и отлично работает на других современных браузерах, которые я тестировал, включая Chrome, Firefox и даже IE9 (достаточно шокирующе).

Одна странная вещь, однако, заключается в том, что это только приводит к сбою iOS Safari на iPad, а не на iPhone, поскольку я могу каждый раз успешно загружать сайт на свой iPhone.

Что на земле может быть причиной этого, и как мне отладить это?

ОБНОВИТЬ: Я попытался закомментировать основную таблицу стилей, и на этом сайте больше не происходит сбой Safari без этой таблицы стилей. Я попробовал как обычную таблицу стилей, так и минимизированную таблицу стилей, и оба зависали в браузере.

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Я сузил его до CSS, закомментировав JS и оставив CSS, и все же он рухнул. Затем я попытался удалить все свойства перехода, и он больше не падает. Таким образом, очевидно, что переходные свойства вызывали сбой.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос