ViewController responsedsToSelector: сообщение, отправленное на освобожденный экземпляр (CRASH)

Хорошо, вот сделка, яhate задавать вопросы о моей отладке и сбоях. Потому что я обычно обращаюсь с ними сам, но я простоcannot разобраться с этим, даже послеviewing multiple questions already.

Итак, вот в чем проблема, я обнаружил, что мое приложение случайно включается и выключается с помощью этой трассировки стека:

*** -[ViewController respondsToSelector:]: message sent to deallocated instance 0x1e5d2ef0

кудаViewController может отличаться, иногда место, где мой код падает, имеетNO отношение к этому конкретномуViewController и не владеет или не называет это.

Кроме того, чтобы получить эту трассировку консоли, я включил зомби, иначе я бы вообще не получил распечатки консоли, я бы получил толькоobjc_msgSend, что я знаю, означает, что я пишу что-то, что выпущено. Но я не могу найти, где это ... Я действительно застрял! Обычно яalways отладить мои сбои, так что я действительно застрял на этом.

Опять же, это происходит сбой в разных местах в разное время, вкл и выкл. И место, где он падает, имеет почтиno отношение кViewController, И я нахожу это очень запутанным.

Вам нужен мой код? я имеюa lot файлов и так как он падает в разных местах, распространение моего кода будет беспорядок!

Я безуспешно пытался добавить символические контрольные точки, а зомби недоступны в приложении Instruments для iOS. Я не могу запустить свое приложение на симуляторе, так как оно имеет неподдерживающие архитектуры для него.

Спасибо всем...

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос