Не удалось создать службу CruiseControl.NET из-за ошибки MSBuild ResolveKeySource, несмотря на то, что сертификат был импортирован

Мы только что добавили проект XBAP / WBA на наш сервер сборки. Для подписи используется файл PFX. Я импортировал файл PFX в хранилище сертификатов службы CruiseControl.NET и вижу его в хранилище сертификатов для службы. Тем не менее, мы все еще видим исключениеResoveKeySource:

c: \ WINDOWS \ Microsoft.NET \ Framework \ v3.5 \ Microsoft.Common.targets (1805,7): ошибка MSB4018: "ResolveKeySource» Задача неожиданно провалилась. System.InvalidOperationException: Отображение модального диалогового окна или формы, когда приложение не запущено в режиме UserInteractive, не является допустимой операцией. Укажите стиль ServiceNotification или DefaultDesktopOnly для отображения уведомления от приложения-службы. в System.Windows.Forms.Form.ShowDialog (владелец IWin32Window)

Я также включил (в надежде больше, чем знания) сервис для взаимодействия с рабочим столом.

Кто-нибудь видел такое поведение или может порекомендовать другой подход? Я знаю, что могу запускать CruiseControl.NET от имени пользователя (решение компилируется из командной строки), но хотел бы по возможности избежать этого, поскольку все разрешения настроены для учетной записи службы и предпочел бы запускаться как служба.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос