Реализация плейлистов с песнями из памяти телефона [Windows Phone]

Я боролся с проблемой, связанной с приложением Windows Phone (7) для медиаплеера. Проблема в том, что я могуКажется, для реализации плейлистов.

Что я хочу сделать, так это проигрывать песни из медиатеки.Эта статья кажется бессмысленным.

мы пытались попасть вSongCollection Класс и выяснить, как создать больше этих вещей. Это кажется невозможным (нет конструктора, можетне могу бросить это, не могуунаследовать это).

После этого я попытался включить объект в процесс, запускающий фоновый аудиоагент, который существовал в моем приложении (пока я не обнаружил, что он избыточен), и подавать в медиаплеер одну песню за раз.

Проблема в том, что я неНе знаю, когда медиаплеер перестал воспроизводиться. Он работает нормально, пока мое приложение находится на переднем плане, но когда это не так, все перестает работать, продолжает работать только медиаплеер.

Есть ли способ, которым я не имеюне понял? В статье выше они предполагают, что есть связь между Zune Media Queue, которая, как я полагаю, являетсяMediaPlayer.Queue собственность, и различные вещи, которые я могу реализовать, но я просто могуНе могу придумать, как это сделать.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос