Как реализовать жест «двумя пальцами» на Android?

Я новичок в разработке для Android и работаю над проектом по исследованию доступности для слепых людей (проект уровня 17 Jelly Bean API). Я экспериментировал с некоторыми жестами иДва-Finger-Drag жест был действительно сложным для реализации. Следующее изображение довольно хорошо отражает то, что мне действительно нужно.

Я хочу, чтобы слепой пользователь провел двумя пальцами по горизонтали (в любом месте на экране), и он получил бы вывод аудио из текста, который он / она напечатал в EditText. Также в зависимости от расстояния, которое проходят два пальца при перетаскивании, мы выводим каждое слово отдельно (пример ниже).

Пример: если пользователь печатаетСегодня хороший день" и тянет его пальцем (значение х) на (скажем) 10 единиц влево, мы выводим "хорошего дня" но если он тащит это скажем 20 единиц налево, мы выводим "хороший день", на 30 единиц влево "хороший день и т. д.

Я наткнулся, который, кажется, обнаруживает касание двумя пальцами:

TouchEvent(MotionEvent event)

Также этот учебник пообнаружение нескольких касаний кажется многообещающим, но мне нужно, чтобы он работал напотрогать а такжетащить, тянуть что я не уверен, может быть реализовано так

Любые новые предложения для реализации этого или указатели на учебники, которые могут помочь, были бы хорошими!

Спасибо заранее, Adit

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос