Угловой JS с привязкой модели MVC4 не удается с датой / datetime?

При использовании Angular JS для отправки обратно на сервер со сложным объектом datetime и datetime? значения не связываются правильно. Я пытался JSON.stringify безрезультатно. Я написал соответствующий вопрос, хотя, возможно, он был слишком общим. Что мне действительно нужно знать, так это как правильно передавать эти даты. В настоящее время я использую обходной путь в js для преобразования дат, но я бы предпочел не делать этого и просто получить даты в той форме, в которой они мне нужны, когда в Angular и затем верните обратно правильные значения.

Как вы привязываетесь к этим datetime / datetime? значения правильно? Пожалуйста, посмотрите следующий пример кода и результаты публикации Fiddler.

Класс C #:

public class Person
{
    public string FirstName { get; set; }
    public string LastName { get; set; }
    public DateTime BirthDate { get; set; }
    public DateTime? ApprovedForSomething { get; set; }
}

Угловой контроллер JS:

function PersonController($scope, $http) {
    $scope.getPerson = function () {
        $http.get('../../Home/GetPerson/1').success(function (data) {
            $scope.Person = data;
        });
    }
    $scope.updateApprovedForSomething = function () {
        $http.post('../../Home/UpdatePerson', { person: $scope.Person }).success(function (data) {
            console.log(data);
        });
    }
}

Fiddler Post:

HTTP / 1.1 200 OK Cache-Control: private Content-Type: application / json; кодировка = UTF-8 Сервер: Microsoft-IIS / 8.0 X-AspNetMvc-Version: 4.0 X-Сеть САШ-версия: 4.0.30319 X-исходников,??? = UTF-8 В YzpcdXNlcnNcbmlja1xkb2N1bWVudHNcdmlzdWFsIHN0dWRpbyAyMDEyXFByb2plY3RzXFZhbGlkYXRpb25UZXN0XEhvbWVcR2V0UGVyc29uXDE = X-Powered-By: Дата ASP.NET: среда, 16 января 2013 14:48:34 GMT Длина контента: 124 {"

Имя":"Боб «»Фамилия":"Смит «»Дата рождения":"/ Дата (695573315098) / ""ApprovedForSomething ":"/ Дата (1358261315098) / "}

Это результат на стороне сервера. Datetime связывается с новым значением datetime, которое не является правильным, а datetime? нулевой.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос