AntiForgeryToken устарел в ASP.Net MVC 4 RC

Я только что установил ASP.Net MVC 4 RC, чтобы заменить ASP.Net MVC 4 beta. При попытке запустить существующее приложение я получаю сообщение об ошибке, котороеAntiForgeryToken был объявлен устаревшим Вот мой код:

using (Html.BeginForm("", "", FormMethod.Post, new { id = "MonthElectionForm" }))
{
    @Html.AntiForgeryToken("AddEditMonthElection")
}

---- UPDATE ---

ASP.Net MVC 4 RC сделал свойство Salt устаревшим для атрибута ValidateAntiForgeryToken и HTML-помощника AntiForgeryToken. Итак, теперь мой код выглядит так:

контроллер:

        [HttpPost]
        [ValidateAntiForgeryToken]
        public JsonResult CreateCompany(CompanyDataEntryViewModel modelData)
       {...}

форма:

@using (Html.BeginForm("", "", FormMethod.Post, new { id = "CreateCompanyDataEntryForm" }))
{
    @Html.AntiForgeryToken()
...
}

Глядя на сгенерированный HTML, AntiForgeryToken по-прежнему генерирует скрытое поле и предоставляет зашифрованное значение. Мое действие все еще работает. Но я утратил способность назначать ключ для использования в процессе шифрования. Я не очень уверен, как работает этот процесс, но прежде чем я смог сказать, я устанавливал значение соли для действия и формы. Значения должны были совпадать, чтобы действие могло принять сообщение. Итак, как вы установите значение соли сейчас? Я думаю, что это как-то связано с AntiForgeryConfig AdditionalDataProvider, но я не могу найти ничего в поиске, как использовать AntiForgeryConfig AdditionalDataProvider. Пожалуйста помоги.

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос