Как я могу получить ссылки на объекты BlockBlob из CloudBlobDirectory.ListBlobs?

Я использую клиентские библиотеки Microsoft Azure .NET для взаимодействия с облачным хранилищем Azure. Мне нужно иметь доступ к дополнительной информации о каждом BLOB-объекте в его коллекции метаданных. В настоящее время я использую метод CloudBlobDirectory.ListBlobs (), чтобы получить список больших двоичных объектов в определенном каталоге структуры каталогов.Мы разработали в именах BLOB. Метод ListBlobs () возвращает список объектов IListBlobItem. У них есть только несколько свойств: URL и ссылки на родительский каталог и родительский контейнер. Мне нужно добраться до метаданных реальных объектов BLOB.

Я предполагал, что будет способ преобразовать IListBlobItem в объект BlockBlob или использовать IListBlockItem, чтобы получить ссылку на BlockBlob, но может:Кажется, я не нашел способ сделать это.

Мой вопрос: есть ли способ получить объект BlockBlob из этого метода, или мне нужно использовать другой способ получения реальных объектов BlockBlob? Если отличается, то можете ли вы предложить способ достижения этого, а также возможность фильтрации по "каталог» схема?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос