Play 2.x: загрузка файлов с помощью Iteratees

Я начну с вопроса:How to use Scala API's Iteratee to upload a file to the cloud storage (В моем случае хранилище BLOB-объектов Azure, но я не думаю, что это сейчас наиболее важно)

Фон:

Мне нужно разделить входные данные на блоки размером около 1 МБ для хранения больших медиафайлов (более 300 МБ) в качестве Azure.BlockBlobs, К сожалению, мои знания Scala все еще бедны (мой проект основан на Java, и единственным использованием Scala в нем будет контроллер загрузки).

Я пытался с этим кодом:Почему происходит ошибка при вызове или выполняется в итераторе BodyParser запрос зависает в Play Framework 2.0? (какInput Iteratee) - это работает довольно хорошо, но каждыйElement размер, который я мог бы использовать, составляет 8192 байта, поэтому он слишком мал для отправки нескольких сотен мегабайтных файлов в облако.

Я должен сказать, что это совершенно новый подход ко мне, и, скорее всего, я что-то неправильно понял (не хочу сказать, что я все неправильно понял; & gt;)

Я буду признателен за любую подсказку или ссылку, которая поможет мне в этой теме. Если есть какой-либо пример подобного использования, для меня было бы лучшим вариантом получить идею.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос