фреймворки для jQuery

Я пытаюсь понять, как написан фреймворк jquery, и мне трудно понять код.

Есть ли у кого-нибудь предложения относительно хорошего способа начать.

Спасибо за полезный вклад. Редактирование темы, так как у меня было ограниченное пространство для добавления отдельных комментариев. Я написал много базового кода JavaScript. Я знаю базовый DOM, использовал обработчики событий, знаю основы CSS. Я читал о многих из упомянутых вами тем, и я знаком с ним, хотя и не являюсь экспертом и не кодировал некоторые сложные темы, такие как замыкания. Вот книги, которые я использовал до сих пор. Head javascript - хорош в начале как стартер. Книги, которые мои друзья рекомендовали и которые я регулярно использую, - это Javascript - «Полное руководство», Javascript - «Хорошие части» (я читал это некоторое время назад, и мне было трудно в то время). Мой друг только что порекомендовал секреты ниндзя Javascript - Джона Резига. Похоже, хороший. Я заказал книгу шаблонов дизайна Javascript, которую вы рекомендуете на прошлой неделе

Я прочиталhttps://developer.mozilla.org/en/JavaScript ты указал мне на. Я проверю некоторые другие ресурсы, на которые вы указали мне.

Позвольте мне подумать немного о том, хочу ли я еще немного почитать, прежде чем публиковать конкретные вопросы по jquery.

Спасибо Сьюзен

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос