Использование Maven для развертывания

У меня есть эта задача для проекта с 4 вложенными подпроектами, использующими Maven:

Для каждого дочернего: каталог ресурсов jar-up, включая зависимости проектаПерейти к родительскому проектуС помощью одной команды извлеките все созданные архивы в различные удаленные места назначения (полная установка), которые могут включать в себя http-сервер, сервер приложений, файловый сервер и т. Д. (В основном * NIX). Направление предоставляется на уровне подпроектаТакже должна быть возможность распаковать / скопировать из отдельного подпроекта (частичная установка)

Файлы не являются Java - в основном различные скрипты и HTMLI

Я смотрю на различные плагины, чтобы помочь с задачей: сборка, зависимость, antrun, unzip. Зависимость выглядит многообещающе, но мне нужно распаковать не только фляги зависимостей, но и содержимое (под) проекта. Кроме того, так как я могудействительно ли привязать операцию к жизненному циклу Maven, как запустить удаленную установку? mvn зависимость: распаковать? Тот'не очень описательный или интуитивно понятный. Возможно ли создать собственную цель (например, проект: установить) без написания плагина?

Использование Maven является стандартом компании, поэтому, пожалуйста, не предлагайте альтернативы - ям в значительной степени застрял с тем, что у меня есть

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос