Как правильно заставить приложение Blackberry Java устанавливать с помощью Loader.exe

Я хочу включить процесс Application Loader в установку программного обеспечения, чтобы гарантировать, что пользователи установят наше программное обеспечение на своем Blackberry к тому времени, когда наше программное обеспечение установщика завершит работу.

Я знаю, что это возможно, потому что Aerize Card Loader (http://aerize.com/blackberry/software/loader/) Является ли это. Когда вы устанавливаете их программное обеспечение, если ваш Blackberry подключен, загрузчик приложений появится и принудительно установит файл .COD на устройство.

Я не могу заставить это работать. Глядя на собственную документацию RIM, мне нужно:

Place the ALX and COD files into a subfolder here: C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\Shared\Applications\ Add a path to the ALX file in HKCU\Software\Research In Motion\Blackberry\Loader\Packages Index the application, by executing this at the command line: loader.exe /index Start the force load, by doing this: loader.exe /defaultUSB /forceload

Когда я выполняю эту последнюю команду, появляется загрузчик приложений и говорит, что все приложения обновлены и ничего не нужно делать.

Если я запускаю loader.exe, дважды щелкнув по нему (или введя команду без параметров), я получу обычный мастер Application Loader. Он показывает мою программу, как указано, но не проверено. Если я проверю его и нажму «Далее», он будет установлен на Blackberry. (Это та часть, которую я хочу избежать, и в которой процесс установки Aerize Card Loader не используется.)

Что мне не хватает? Похоже, что установщик Aerize делает что-то другое, но я не смог выяснить, что именно.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос