Может ли «EndResponse» повысить производительность страницы ASP.Net

у меня естьResponse.Redirect на моей странице сотрудника. Он перенаправляет на страницу зарплаты.

Response.Redirect ("Salary.aspx");

Это работало нормально, пока я не добавил обработку исключений, как показано ниже.

try
{
   Response.Redirect ("Salary.aspx");
}
catch(Exception ex)
{
//MyLog();
    throw new Exception();
}

//Remaining code in event handler

Это вызвало новое исключение, сказав "Тема была прервана », Я узнал, что этого можно избежать, установивendResponse как ложь для перенаправления.

Response.Redirect(url, false);
Context.ApplicationInstance.CompleteRequest();

Объяснение нового исключения: оно всегда выдает исключение, но обрабатывается платформой. Так как я добавил try..catch, он был пойман там (и я выбрасываю новое исключение)

Замечания:CompleteRequest обходит дополнительные фильтры и модули HTTP, но необойти дальнейшие события в текущем жизненном цикле страницы

Примечание. Response.Redirect генерирует это исключение для завершения обработки текущей страницы. ASP .Net сам обрабатывает это исключение и вызываетResetAbort продолжить обработку.

ВОПРОС

Будь то "установка endResponse как ложного » Можноувеличение производительность так как исключение не выбрасывается?Будь то "установка endResponse как ложного » Можноснижение производительность, так как события жизненного цикла страницы не прекращаются?

западня

Если вы установите endResponse какfalse, оставшийся код в обработчике событий будет выполнен. Итак, нам нужно сделатьif проверьте оставшийся код (Проверьте: не были ли выполнены критерии перенаправления).

Ссылка

Почему Response.Redirect вызывает System.Threading.ThreadAbortException?ASP.NET исключение "Тема была прервана вызывает метод для выхода

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос