Оффлайн / не в реальном времени рендеринг с API Web Audio

Проблема I '

я работаю над веб-приложением, в котором пользователи могут создавать последовательности аудиосэмплов и, при желании, применять эффекты к музыкальным шаблонам, которые они создают с помощью API Web Audio. Шаблоны хранятся в виде данных JSON, и яЯ хотел бы сделать некоторый анализ отрендеренного аудио каждого паттерна на стороне сервера. Это оставляет мне два варианта, насколько я вижу:

Запустите мой собственный код рендеринга на стороне сервера, стараясь сделать его максимально точным для рендеринга в браузере. Возможно, я мог бы даже вытащить код Web Audio из проекта Chromium и изменить его, но это может показаться много работы.

Выполните рендеринг на стороне клиента, надеюсь, быстрее, чем в реальном времени, а затем отправьте рендеринг аудио на сервер. Это идеально (и СУХОЙ), потому что тамТолько один движок используется для рендеринга паттернов.

Возможный Решение

Этот вопрос приведи меня кэтот пример кода в хранилище ChromiumКажется, это указывает на то, что автономная обработка возможна. Уловка, кажется, строитwebkitAudioContext с некоторыми аргументами (обычно используется конструктор с нулевым аргументом). Ниже приведены мои предположения о том, что означают параметры:

new webkitAudioContext(2,          // channels
                       10 * 44100, // length in samples
                       44100);     // sample rate

Я немного адаптировал образец и протестировал его в Chrome 23.0.1271.91 для Windows, Mac и Linux.Вот'живой примери результаты (откройте консоль Javascript Dev Tools, чтобы увидеть, чтопроисходит):

Mac -Оно работает!!Windows -ПОТЕРПЕТЬ ПОРАЖЕНИЕ - SYNTAX_ERR: исключение DOM 12Linux -ПОТЕРПЕТЬ ПОРАЖЕНИЕ - SYNTAX_ERR: исключение DOM 12

webkitAudioContext Конструктор, который я описал выше, вызывает исключение в Windows и Linux.

Мой вопрос

Оффлайн рендеринг будетидеально за что яя пытаюсь сделать, но я могудокументацию нигде не найти, а поддержка не идеальна. У кого-нибудь есть больше информации об этом? Должен ли я ожидать поддержки для этого в Windows и / или Linux в ближайшее время, или я должен ожидать поддержкиисчезать скоро на Mac?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос