Ошибка MATLAB: «ранее использовалось как функция или команда»

Я хочу создать функцию под названием E7stats, которая выполняет простой статистический анализ результатов первого полугодия, содержащихся в CSV-файле. Функция принимает один строковый ввод, имя файла, которое является именем файла CSV, и возвращает один вывод, 1 a2 структурный массив S, оба из двух элементов которого содержат четыре средних значения, std d ev, max и min, которые представляют собой среднее значение, стандартное отклонение, максимальное значение и минимальное значение промежуточных электронных и бумажных оценок. Функция также создает две гистограммы из двух промежуточных оценок 1 с 30 ячейками одинакового размера. Результаты электронного и бумажного промежуточного периода 1 хранятся в первом и втором столбцах в CSV

Моя проблема в том, что я получаю ошибку:

имею в виду" ранее, казалось, использовался как функция или команда, конфликтуя с его использованием здесь как имя переменной. Возможной причиной этой ошибки является то, что вы забыли инициализировать переменную или неявно инициализировали ее, используя load или eval.

и я знаю, ПОЧЕМУ я получаю ошибку, но я неЯ не знаю, как это исправить, потому что, как указано выше, мои переменные должны быть названы Mean, Min, Max. любые предложения приветствуются. Спасибо!

function S= E7stats(filename)
filename='grades_E7MT1.csv';
S=csvread(filename,1,0);
stddev = std(S)
mean= mean(S)
min= min(S)
max= max(S)

Я спросил моего инструктора:

мы должны отображать содержимое в массиве структуры или он должен просто возвращать массив структуры вместе с 'Структурный массив 1x2 с полями: среднее значение stddev max, и он ответил: структура - это вывод функции. ты неНе нужно отображать его в командном окне. Только убедитесь, что он имеет правильные поля и значения.

так что теперь яЯ действительно запутался в том, что моя функция должна выводить? извините за все замешательство !!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос