Контроль исходного кода в Lotus Domino Designer

Мы годами использовали Domino в большом проекте без реального контроля исходного кода (кроме резервного копирования на сервер). Итак, я был весьма рад, когда заметил, что последняя версия Designer 8.5.3 имеет потенциальную интеграцию с SVN.

Я не смог заставить работать SVN, просто следуяоригинальные инструкции как ужеотмечено на Stackoverflow сайты обновлений переехали.решение размещено на OpenNTFтолько половина работала, с Domino все еще квакают в GEF, Mylyn и некоторых других недостающих плагинах. После нахождения и установки я все еще не вижу интеграции с системой контроля версий.

Теперь у меня есть возможность создавать проекты на диске, но у меня, похоже, нет функций управления исходным кодом. Я ожидал увидеть пункты меню для фиксации, обновления, возврата ...так далее - это как это работает в домино?

Конечно, я могу создать репозиторий для фиксации проекта на диске, но я надеялся на интеграцию внутри Domino. Имея многолетний опыт в программировании, яЯ новичок с Eclipse. Я предполагаю, что ячто-то не так с установкой плагинов? это был, конечно, сложный процесс, пытавшийся отследить недостающие плагины.

Кто-нибудь пробовал это недавно и добился успеха? Какие файлы мне нужно установить, настройка твика,…и т.д., чтобы убедиться, что это работает? Я'Я с радостью установлю мой конструктор заново и следую инструкциям.

Кроме того, я понимаю, как работает интеграция? Получу ли я интеграцию команд в Designer или мне придется работать отдельно с проектами на диске? Я действительно надеялся, что это будет легко интегрировать в обычный рабочий процесс, чтобы я мог преобразовать команду в его использование (добавление слишком большого количества дополнительных или сложных шагов вряд ли приведет к преобразованию).

Я разместил скриншот моих установленных плагинов на случай, если это будет полезно.

Mercurial? Кроме того, кто-нибудь использовал Mercurial вместо SVN с Designer? Я бы предпочел использовать Hg, как яЯ использую это для связанных проектов Dojo, и команде будет проще использовать одну систему. Тем не менее, я соглашусь на SVN, так как любой источник контроля лучше, чем не.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос