Как «разогреть» Entity Framework? Когда становится «холодно»?

Нет, ответ на мой второй вопрос не зима.

Предисловие: Я

В последнее время мы много занимались исследованием Entity Framework, и меня беспокоит то, что он работает, когда запросы не разогреты, так называемые холодные запросы.

Я прошел черезсоображения производительности статья для Entity Framework 5.0. Авторы представили концепциюТеплый а такжеХолодно вопросы и как они отличаются, что я тоже заметил сам, не зная об их существовании. Вот этоВероятно, стоит упомянуть, что у меня есть только шесть месяцев опыта за моей спиной.

Теперь я знаю, какие темы я могу исследовать дополнительно, если я хочу лучше понять структуру с точки зрения производительности. К сожалению, большая часть информации в Интернете устарела или раздута с субъективностью, поэтому я не могу найти дополнительную информацию оТеплый противХолодно запрашивает тему.

В основном то, что яДо сих пор мы замечали, что всякий раз, когда мне приходится перекомпилировать или перерабатывать хиты, мои начальные запросы становятся очень медленными. Любые последующие данные читаются быстро (субъективный), как и ожидалось.

Мы'Я буду переходить на Windows Server 2012, IIS8 и SQL Server 2012, и, как младший, я на самом деле получил возможность протестировать их раньше остальных. Я'Я очень рад, что они представили модуль разогрева, который подготовит мое приложение к первому запросу. Однако я'я не уверен, как продолжить разогрев моей Entity Framework.

То, что я уже знаю, стоит сделать:

Создайте мои взгляды заранее, как предложено.Со временем перенесу мои модели в отдельную сборку.

То, что я думаю сделать, исходя из здравого смысла,возможно неправильный подход

Выполнение фиктивных операций чтения данных при запуске приложения для разогрева, создания и проверки моделей.

Вопросы:

Каков наилучший подход для обеспечения высокой доступности моей Entity Framework в любое время?В каких случаях получает Entity Frameworkхолодно" снова? (Перекомпиляция, переработка, перезапуск IIS и т. Д.)

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос