Экспорт данных из SAP в SQL Server [закрыто]

У меня есть приложение, которое использует SQL Server 2008 для хранения данных, которые должны передавать кучу финансовой информации из SAP (которая в этой компании использует Oracle 11 в качестве серверной части).

Я попросил ребят из SAP получить доступ для чтения таблиц, они не ответили. Я попросил их подключиться к моей базе данных напрямую, чтобы заполнить мои таблицы, они не ответили. (У меня есть канал из базы данных Oracle, другое приложение, отличное от SAP, использующее прозрачный шлюз без проблем, так чтос чего это спросили)

Они говорят, что единственный способ взаимодействия с SAP - это использование веб-сервисов. Но из-за огромного количества данных, я нене думаю, чтопуть

У кого-нибудь есть опыт создания интерфейса между SAP и SQL Server?

Я собираюсь расширить мое объяснение. Мое текущее приложение уже запитано тремя другими приложениями (это большое предприятие), которые все идут в те же таблицы, где я получаю данные для дальнейшей обработки. Все остальные приложения (1 Oracle, 2 SQL Server) выполняют либо прямое обновление, либо хранимые процедуры для сохранения данных. Этими тремя приложениями управляют разные команды, не имеющие отношения друг к другу. Все они жаловались в начале, но в конце все согласились экспортировать свои данные в это приложение.

Таким образом, идеальным было бы убедить ребят из SAP сделать то же самое: открыть соединение с SQL Server и выполнить некоторые операции вставки или запустить хранимые процедуры.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос