Поток ссылок истории с использованием единого входа в Facebook - openURL не вызывается

Я успешно реализовал единый вход в приложение iOS 4.3. Теперь я хочу опубликовать ссылку на стене пользователя на Facebook, чтобы, когда его друзья, владеющие приложением, щелкают ссылку, они перенаправляются в мое приложение. То, как я интерпретируюhttp://developers.facebook.com/docs/mobile/ios/build/#deeplink является то, что одна из функций делегата

- (BOOL)application:(UIApplication *)application handleOpenURL:(NSURL *)url, (pre iOS 4.2)
- (BOOL)application:(UIApplication *)application openURL:(NSURL *)url
 sourceApplication:(NSString *)sourceApplication annotation:(id)annotation , (iOS 4.2+)

будет вызван и что общая ссылка может быть проанализирована с помощью клавиши [target_link]. Однако я не могу заставить это работать. Я успешно разместил ссылку на новостную ленту пользователей, используя:

   NSDictionary* params=[[NSDictionary alloc] initWithObjectsAndKeys:myFacebookAppID,@"app_id",
 linkToPost,@"link",nil];
 [_facebook dialog:@"feed" andParams:params andDelegate:self]

Сообщение появляется в моей ленте новостей, но когда я нажимаю на ссылку, ни один из методов делегатов, упомянутых выше, не вызывается. Если я сделаю что-то особенное со ссылкой, я попробую добавить "fb: myFacebookAppID: //" перед ссылкой, но это не работает вообще. Я что-то не так понял?

Мое приложение еще не запущено в AppStore, и на сайте developers.facebook.com есть поле, в котором меня просят ввести идентификатор AppStore. Может ли это быть проблемой? Если так, есть ли обходной путь? Я хочу проверить, что это работает как следует, прежде чем отправлять мое приложение в AppStore.

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос