Как посмотреть файл user.config и перезагрузить настройки при его изменении?

У меня есть ситуация, когда я запускаю несколько экземпляров своего приложения WPF. Я хочу, чтобы экземпляры использовали один и тот же файл user.config. В настоящее время тот экземпляр, который записывает в файл user.config, побеждает последним. Я бы предпочел, чтобы все экземпляры просматривали файл user.config и перезагружали настройки всякий раз, когда другой экземпляр изменяет его. Файл user.config в настоящее время находится здесь:

C: \ Documents and Settings \ имя пользователя\ Локальные настройки \ Данные приложения \ Название компанииExeName.exe_StrongName_\$5$\ 1.0.0.0Например, C: \ Documents and Settings \ имя_пользователя \ Local Settings \ Application Data \ Company \ 5kAdCon.exe_StrongName_gxh0g12uyafipnfrslaggvy4vvk01fko \ 1.0.0.0Есть ли способ для меня, чтобы получить этот полный путь (включая хэш), чтобы я мог добавить наблюдатель файла в файл user.config?

Если это так, я хочу перезагрузить настройки при изменении файла. Это так же просто, как вызвать этот метод?

Вы в порядке, если несохраненные настройки экземпляра перезаписаны настройками другого экземпляра? Мне кажется, что пользователь может не ожидать сброса всех настроек. По крайней мере, поднять диалог для этого.

Для большей части, да. Я стараюсь не иметь значения, какой экземпляр закрыт последним. Прямо сейчас настройки для последнего закрытого экземпляра сохраняются.

Properties.Settings.Default.Reload();

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос