Онлайн-игры или что-то быстрее, чем Ajax для отправки / получения данных

Я делаю это так коротко, как только могу.

Что я'мы сделали до сих пор: игра, которую я имею, будет работать с JavaScript, используяsetTimeout или жеsetInterval, Это'не вспышка или что-то особенное. То, что я сделал в качестве пробного запуска (чтобы вы могли лучше понять), представляет собой цикл Ajax, позволяющий отправлять запросы на страницу PHP настолько быстро, насколько это возможно, после чего PHP читает$_GET в URL-адресе из запроса, PHP редактирует файл с именем p1.html с$_GET, который просто игрок 1 'координаты оси x и y. Итак, у игрока 2 'Что касается браузера, он в основном сделал то, что я сказал выше, и теперь, когда он получает запрос Ajax, он получит координаты игрока 1. Так что JavaScript делает то же, что и он, и перемещает игрока 1 на игрока 2 'браузер Тот'Это то, что я уже сделал сам, и я проверил это, и да, это работает, и да, это длится вечно, когда я исправляю все ошибки и прочее.

Сказать, что эточто ядо сих пор, но это недостаточно быстро, если бы я хотел, как онлайн-файтинг или игра с прокруткой в реальном времени. Чтобы'С чем мне нужна помощь? Я много чего знаю на w3schools.com, но я просто нене знаю, как сделать эту работу. Тот'Скорее всего это. Мне просто нужен браузер 1, чтобы получить данные для браузера 2, что-то вроде этого "1100200" или немного дольше на самом деле, и браузер 2 читает эти данные как переменную в JavaScript (что-нибудь вродеx="received data";) и этотолько это. JavaScript сделает все остальное.

Я уверен, что могу запрограммировать все, что мне нужно, но для отправки данных из точки А в точку Б, как 50 раз в секунду, я просто неничего не знаю об этом. Даже не имя. И наконец, URL и примеры были бы очень хорошими (чтобы быть более понятным). Особенно если этоs уже на w3schools.com (с примерами), и я просто пропустил это.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос