iOS 5 не позволяет хранить загруженные данные в каталоге Documents?

Я сделал заявку для своего клиента, сохранив целевой iOS как 4.
Но так как приложение до сих пор не отправлено в Apple Store, мой клиент планирует обновить его до iOS 5.0.

Для этого я прочиталруководство от Apple и обнаружил, что «только пользовательские данные или которые не могут быть воссозданы вашим приложением иным образом, должны храниться в каталоге / Documents, а остальные должны храниться в каталоге / Library / Caches»

В моем приложении я использую серверную модель покупки в приложении для непотребляемых продуктов. Для этого я сохраняю все свои загруженные данные (в основном книги или журналы) в папку Documents. База данных также присутствует в том же каталоге, который содержит подробную информацию о загруженных продуктах.

Мой вопрос
1. Должен ли я изменить свой код, чтобы сохранить загруженные данные в каталоге Library / Caches вместо каталога Documents?
2. Где должен быть размещен файл моей базы данных (для документов или кешей)?

Если я помещаю его продукты в кеши, то мне придется также изменить логику поиска, поскольку считается, что если запись присутствует в базе данных, нет необходимости изменять существование файла, и он непосредственно открывает его, когда пользователь нажимает на журнал.

Пожалуйста, направьте меня в этом вопросе.
Заранее спасибо.

ОБНОВЛЕНО:
Я обновляю это для тех, кто все еще не уверен в этой проблеме.
Используя рекомендации принятого ответа, я реализовал это в 2 моих приложениях и отправил их в Apple Store. Оба были утверждены в обзоре.
Это может способствовать тому, что решение, предложенное в принятом ответе, является правильным.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос