Как я могу сделать свой локальный репозиторий доступным для git-pull?

У меня есть хранилище рабочей копии, с которым я работал без проблем; Происхождение этого хранилища находится на GitHub.

Я хотел бы сделать хранилище моей рабочей копии доступным в качестве источника для моей машины сборки (виртуальной машины на другом физическом хосте), чтобы можно было собирать и проверять сделанные мной коммиты для моей рабочей копии без необходимости проходить через GitHub первый. У меня уже есть сборка для репозитория GitHub, но я бы хотел, чтобы это был "золотой" репозиторий / сборка; то есть, если что-то идет туда, сборка против GitHub должна гарантированно пройти.

Я посмотрел документацию по Git URL и увидел, что есть возможность использовать URL в формеgit://host.xz[:port]/path/to/repo.git/ (см., например,git-clone документация). Я хочу сделать это как можно проще, с минимальной конфигурацией: я не хочу настраивать демон SSH или веб-сервер, чтобы просто опубликовать это на моей машине сборки.

Я использую Windows 7 x64 RC, у меня установлены MSysGit и TortoiseGit, и я открыл порт Git по умолчанию (9814) на брандмауэре. Пожалуйста, примите во внимание, что рабочая копия репо находится наD:\Visual Studio Projects\MyGitRepoи имя хостаdevbox, Компьютер для сборки - Windows Server 2008 x64. Я пробовал следующую команду на компьютере сборки, с соответствующим выводом:

D:\Integration>git clone "git://devbox/D:\Visual Studio Projects\MyGitRepo"
Initialized empty Git repository in D:/Integration/MyGitRepo/.git/
devbox[0: 192.168.0.2]: errno=No error
fatal: unable to connect a socket (No error)

Я что-то пропустил?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос