Как устранить неполадки в сообщениях об ошибках .NET 2.0 в журнале событий?

Я работаю над продуктом с открытым исходным кодом под названиемEVEMon написанный на C # для платформы .NET 2.0, у меня есть один пользователь, который страдает от странного сбоя .NET, который нам не удалось устранить.

Event Type: Error
Event Source: .NET Runtime 2.0 Error Reporting
Event Category: None
Event ID: 5000
Date: 4/29/2009
Time: 10:58:10 PM
User: N/A
Computer: removed this
Description:
EventType clr20r3, P1 evemon.exe, P2 1.2.7.1301, P3 49ea37c8, P4
system.windows.forms, P5 2.0.0.0, P6 4889dee7, P7 6cd3, P8 18, P9
system.argumentexception, P10 NIL.

Data:
//hex representation of the above Description

Само приложение аварийно завершает работу без отображения ошибки (несмотря на наличие интерфейса обработки ошибок), указанные выше сообщения были скопированы из журнала событий Windows. Конечный пользователь переустановил .NET и обновил до последних версий. Файлы .PDB распространяются с каждой версией программы, чтобы помочь в отладке и тестировании. У пользователя с рассматриваемой проблемой есть полный комплект файлов PDB для правильной версии EVEMon.

Существует ли конкретная, проверенная и испытанная методика для анализа и диагностики этого типа аварии? и если да, какие инструменты и технологии доступны для помощи в отладке?

Особая благодарность

Я хотел бы выразить особую благодарность Штеффен Опель и подчеркнуть, чтоего ответ не отвечая непосредственно на вопрос, который я задавал, я решил большую проблему с моей базой кода, заключающуюся в том, что в глобальной обработке ошибок отсутствует важный компонент.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос