Доступ к элементу за пределами start_index = 1000 в фиде загрузки пользователями YouTube

В настоящее время я пытаюсь получить данные о видео из фида пользователей YouTube. Этот канал содержит все видео, загруженные определенным пользователем, и доступен из API по запросу:

http://gdata.youtube.com/feeds/api/users/USERNAME/uploads

Где USERNAME - это имя пользователя YouTube, которому принадлежит канал.

Тем не менее, я столкнулся с проблемами при попытке получить доступ к каналам, которые длиннее 1000 видео. Поскольку каждый запрос к API может возвращать 50 элементов, я перебираю фид с использованием max_length и start_index следующим образом:

http://gdata.youtube.com/feeds/api/users/USERNAME/uploads?start-index=1&max-results=50&orderby=published
http://gdata.youtube.com/feeds/api/users/USERNAME/uploads?start-index=51&max-results=50&orderby=published

И так далее, увеличивая start_index на 50 при каждом вызове. Это прекрасно работает до тех пор, пока:

http://gdata.youtube.com/feeds/api/users/USERNAME/uploads?start-index=1001&max-results=50&orderby=published

В этот момент я получаю 400 ошибок, сообщающих мне, чтоВы не можете запросить за 1000-й пункт. Это смутило меня, так как я предположил, что запрос вернул бы только 50 видео: 1001-1051 в порядке последних опубликованных. Посмотрев черездокументацияЯ обнаружил это:

Ограничения на количество результатов и доступные результаты

...

По любому запросу вы не сможете получить более 1000 результатов, даже если их больше. API вернет ошибку, если вы попытаетесь получить более 1000 результатов. Таким образом, API вернет ошибку, если вы установите для параметра запроса начального индекса значение 1001 или больше. Он также выдаст ошибку, если сумма параметров start-index и max-results превышает 1,001.

Например, если вы установите значение параметра start-index на 1000, тогда вы должны установить значение параметра max-results на 1, а если вы установите значение параметра start-index на 980, то вы должны установить параметр max-results значение до 21 или меньше.

Я не знаю, как получить доступ к обычному пользователюs 1001-е последнее загруженное видео и последующие в согласованном порядке, поскольку они не могут быть проиндексированы, используя только max-results и start-index. Есть ли у кого-нибудь полезные предложения о том, как избежать этой проблемы? Я надеюсь, что яМы ясно изложили трудности!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос