Невозможно получить доступ к видео YouTube через API JS YouTube внутри расширения Google Chrome, но можно использовать в JS Fiddle

Я пытаюсь понять логику, которая стоит за тем, чтобы отключить «блокирование». механизм воспроизведения видео с YouTube.

Здесь я пытаюсь воспроизвести песню, которая заблокирована от встроенного воспроизведения внутри JS Fiddle. Обратите внимание, что это работает:

http://jsfiddle.net/E7B9C/17/

enter image description here

Теперь я использую точно такой же код внутри моего расширения Google Chrome:

http://www.meomixes.com/ если вы хотите щелкнуть, чтобы загрузить расширение.

http://www.meomixes.com/Test.crx для прямой ссылки на расширение.

Заметьте, что я не могу воспроизвести видео на YouTube:

enter image description here

Мне было интересно, каковы были мои варианты отладки для этого сценария. У кого-нибудь есть идеи по поводу того, что мне следует изучить? Я пытался запросить следующие разрешения в моем манифесте, но это не оказало никакого влияния:

"permissions": [
"http://*.youtube.com",
"https://*.youtube.com",
"http://*.google.com",
"https://*.google.com"
]

Я разместил полный источник Test.crx здесь:http://www.meomixes.com/Test.zip Загрузить:

Unzip Go to Google Chrome's extension page and enable 'Developer Mode' Click 'Load Unpacked Extension' and point to the unzipped directory. Observe that the video does not play back.

Последнее замечание: песня счастливо играет в посте на Facebook.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я нашел это:http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/UfESt2KdOdc?v=2&prettyprint=true для видео, о котором идет речь. Это в паре с:http://apiblog.youtube.com/2011/12/understanding-playback-restrictions.html.

Просто опираясь на первый ответ. По существу, существует параметр, называемый «синдикация». который препятствует воспроизведению на «внешних устройствах»; такие как телевизоры и расширения Google Chrome.

Сейчас мы ищем способы обойти эту проблему.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос