Не удается подключить Android к базе данных PostgreSQL

Это мой первый пост на stackoverflow, надеюсь, я незвучит слишком некомпетентно. Я'У меня возникла проблема с подключением моего Android-приложения к созданному мной PostgresDB. Я использовал код из этого урокаhttp://appliedcoffeetechnology.tumblr.com/post/10657124340, Хотя я изменил строку String url ... следующим образом:String url = "jdbc:postgresql://192.168.1.101:5556/postgres?user=postgres&password=yeahright"; Я следовал другим инструкциям по загрузке JDBC и добавлению его в пакет, а также добавил строку с разрешениями для Интернета.

мы настроили базу данных postgreSQL на моем компьютере с Windows 7 для разрешения подключений и даже установили входящие подключения на "доверять" чтобы пароль выигралмешать. Я также открыл порт 5556 на брандмауэре Windows. Я могу подключиться к нему с моего ноутбука Ubuntu, используя следующую команду:psql 192.168.1.101 -U postgres -p 5556 -d postgres Однако при запуске приложения Android (на реальном устройстве) я получаюjava.sql.SQLException: нет подходящего драйвера " брошенныйconn = DriverManager.getConnection(url) вызов.

Заранее большое спасибо за вашу помощь, и дайте мне знать, если я могу предоставить любую другую полезную информацию.

Крейг Рингер ниже упомянул приложение веб-службы. Первоначально я колебался, как я неЯ не хочу добавить еще более крутой уклон к моей кривой обучения, но я решил пойти с Джанго, и это было удивительно просто.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос