Используйте Automapper 4.2.1. Новая версия не имеет DynamicMap

ли кто-нибудь предложить какой-нибудь совет или указать несколько блогов / статей, которые могли бы помочь принять это решение? Прокси мне кажутся чуждыми, и я не решаюсь их использовать. Мне нравится возможность контролировать Lazy Loading с помощью виртуальных свойств в моей модели, но это почти все преимущества, которые я вижу. Мое приложение - это простое веб-приложение MVC, и мне не нужно подключать какие-либо хуки к контексту, когда сущности находятся в измененном состоянии.

Во всяком случае, вот мой очень ограниченный список плюсов и минусов прямо сейчас, дайте мне знать, если я с базы со всем этим.

Pros

На «Сохранить» или «Обновить», я получаю бесшовные с «Применить» измененияКонфигурация с отложенной загрузкой очень проста.

Cons

Никогда ранее не использовал прокси для моих сущностей, это изменение в подходе, которое кажется неудобным для меня и других членов команды.Неудобно отлаживать.Требуется дополнительный код, если я хочу сериализации / десериализацииВ «Сохранить» или «Обновить» прокси должен быть тем же объектом, который был извлечен из контекста.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос