Для чего бы это ни стоило, мы на самом деле используем heat.exe из msbuild. Если вы такой же разборчивый, как и я, вывод тепла, вероятно, не совсем то, что вам нужно, но это легко исправить с помощью преобразования XSL (я считаю, что для этой цели в Heat.exe есть параметр командной строки).

е этого вопроса Си здесь:WiX хитрости и советы, Я пытаюсь определить лучший способ получить создание фрагментов wix на основе каталогов. Сбор файлов, так сказать. Например, в папке bin \ release у меня может быть много разных папок плюс файлы, которые я хочу очень легко захватывать во фрагменты. Я делал это, печатая их или используя wixedit.

Пожалуйста, обратите внимание, что я ничего не пробовал, только что сделал исследование здесь: A) Я немного читал в жару. (http://installing.blogspot.com/2006/04/heatexe-making-setup-easier.html) Я не уверен, хотя запустить его из msbuild? Б) Я нашел эту статью в блоге от Newagesolution, в которой обсуждается использование сценария t4:http://blog.newagesolution.net/2008/06/how-to-use-msbuild-and-wix-to-msi.html

Я хотел бы знать, что другие делают, чтобы решить эту проблему.

С уважением, Брайан

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос