Повторное использование компонентов WIX для ускорения свечи / света

Я довольно новичок в WIX, так что извините, если я полностью пропустил лодку, но мне было интересно, можно ли повторно использовать компоненты (mwm, cab и т. Д.) Из файла wxs, не имея легкого переподключения их каждый раз. Установщик, над которым я работаю, имеет несколько исполняемых файлов, библиотек dll и файлов конфигурации, которые имеют тенденцию изменяться между каждой установкой. Эти файлы составляют около 5 Мб установщика. Часть, которую я хочу использовать повторно, - это файлы изображений / карт / баз данных стоимостью ~ 350 мегабайт, которые не очень часто меняются, и я не хочу, чтобы их приходилось компилировать / связывать каждый раз при сборке установщика.

Я пытался создать файл mwm для карт, но когда я ссылаюсь на них в wxs, они связываются с помощью света в основной файл .msi. Я попытался указать не встроенный CAB-файл для хранения карт:

<Media Id="1" Cabinet="media1.cab" EmbedCab="yes" />
<Media Id="2" Cabinet="NewRiver.cab" EmbedCab="no" CompressionLevel="none" />
...
<Merge Id="NewRiverDigMap" SourceFile="..\Output\NewRiverDigitalMaps.msm" Language="1033" DiskId="2" />

Но каждый раз, когда запускается индикатор, автономный CAB-файл восстанавливается, что занимает некоторое время.

Я думал о том, чтобы просто создать ZIP-файл, чтобы доставить его вместе с MSI, и чтобы установщик просто запустил распаковку zip, но это мне кажется анти-wix. Я хотел бы удалить файлы, когда они больше не нужны.

Существуют ли какие-либо другие операции типа wix, которые мне не хватает? Я читал об фрагментах, но, похоже, это не то, что я искал.

Спасибо, Дэвид

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос