Я спросил в их форуме поддержки. Это не разрешено.

даю кроссплатформенное программное обеспечение, которое работает на настольных компьютерах (Mac & Windows) и мобильных устройствах (iOS и Android). Я думаю о том, чтобы сделать рекламу поддерживаемой, но, хотя у нас есть много решений для мобильных устройств, я не смог найти никакого решения для настольных ПК. Я думаю об использовании AdMob и загрузке его веб-кода в небольшом веб-обзоре в программе. Это будет работать как на мобильных, так и на настольных компьютерах, но я не знаю, разрешено ли это. Кто-нибудь знает лучше?

Любой разработчик, использующий какое-либо рекламное решение для рабочего стола Кто-нибудь знает, разрешена ли загрузка веб-кода в веб-представлении внутри программы? (Я не вижу никакой информации об этом в их терминах)

Я знаю, что это не вопрос кодирования, а вопрос стратегии разработчика. Поскольку многие разработчики с нетерпением ждут создания нескольких источников дохода, я хотел бы узнать больше о том, что разработчики используют для размещения рекламы в мобильных и настольных системах.

ура Андре

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос