Таким образом, страница может быть изначально открыта без заполнения каких-либо полей. Тем не менее, если я добавлю некоторые новые свойства в свой класс на стороне сервера, они все равно автоматически появятся на стороне клиента.

блегчения привязки данных в нашем веб-приложении jQTouch мы используем knockout и плагин mackout mapping. Причина, по которой мы используем подключаемый модуль отображения, заключается в том, чтобы иметь возможность использовать нокаут без необходимости определять / изменять видовые модели вручную в javascript. Плагин сопоставления отлично работает, когда у вас есть первоначальная загрузка данных из базы данных сервера / клиента.

Проблема, которую мы имеем, состоит в том, что у нас есть некоторые экраны / представления, которые имеют форму, в которой возможно, что нет никаких начальных данных. Без этих начальных данных подключаемый модуль сопоставления не может «генерировать» модель представления (ko.mapping.fromJS). Это означает, что нам все еще нужно определить наши модели представления вручную для большей части наших представлений.

Я ошибаюсь, полагая, что это сценарий, который подключаемый модуль (должен) поддерживать Я имею в виду, что это означает, что плагин сопоставления можно использовать только в тех случаях, когда у вас всегда есть начальная загрузка данных.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос