Статическая библиотека - это не более, чем архив некоторых объектных файлов (.o). Что вы можете сделать, это извлечь все объекты из двух библиотек (используя «ar x»), а затем использовать «ar», чтобы связать их вместе в новой библиотеке.

оложим, у меня есть триC статические библиотеки говорятlibColor.a который зависит от * libRGB. * a, который, в свою очередь, зависит отlibPixel.a , БиблиотекаlibColor.a Говорят, зависит от библиотекиlibRGB.a так как есть некоторые ссылки вlibColor.a к некоторым из символов, определенных вlibRGB.a, Как мне объединить все вышеперечисленные библиотеки в новыйlibNewColor.a который независим?

Независимо означает, что в новой библиотеке должны быть определены все символы. Так что при связывании мне просто нужно дать-lNewColor, Размер новой библиотеки должен быть минимальным, то есть он не должен содержать никаких символов вlibRGB.a который не используетсяlibColor.a и т.д. Я попытал счастья, используя различные варианты вАрканзас команда (используется для создания и обновления статических библиотек / архивов).

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос