flickr.com/photos/62595469@N03/5865074001

рты,

Есть ли кто-нибудь из вас, кто успешно построил и развернул Orchard CMS (1.1 и выше) в Azure?

Я попытался создать исходные коды (взятые из репозитория Codeplex), как это было предложено здесь:http://www.orchardproject.net/docs/Deploying-Orchard-to-Windows-Azure.ashx но продолжайте терпеть неудачу. Если вы увидите комментарии к этой статье, вы увидите, что у некоторых людей возникает такая же проблема с ClickToBuildAzurePackage.cmd. Это терпит неудачу все время !! Это не работает вообще!

Затем я скачал пакет исходных кодов (Orchard.Web.1.2.41.zip) и попытался открыть решение Orchard.Azure, собрать и опубликовать его (с настроенным подключением к удаленному рабочему столу). Я также вставил правильную DataConnectionString в файл ServiceConfiguration.cscfg перед его публикацией. Это сообщение дало мне желтый экран смерти:

Ни один из конструкторов не найден с помощью политики 'Autofac.Core.Activators.Reflection.BindingFlagsConstructorFinder'

Затем я попытался развернуть только пакет Azure (без исходных кодов Orchard.Azure.1.2.41.zip). На этот раз я мог получить экран установки, но после того, как установка была завершена, он дал мне еще один желтый экран смерти с несколькими сообщениями об ошибках, которые в основном напоминают мне дать надлежащее разрешение для мультимедиа, тем, модулей и некоторых других папок ... Как мне это сделать, если я не могу даже настроить подключение к удаленному рабочему столу для Azure, как упомянуто выше?

Я отказываюсь от этого ... Я начинаю думать, что Orchard CMS (1.1 и выше) не готова для Azure. Я мог запустить и запустить версию 1.0.2 в Azure (непосредственно развернул пакет, готовый к Azure, я не создавал исходные коды).

Кто-нибудь может поделиться своим опытом в этом вопросе и пошаговыми инструкциями по бесперебойной работе Orchard CMS (1.1 и выше) в Azure? Могу ли я узнать, можем ли мы также настроить 2 экземпляра в Azure для Orchard CMS? Какие вещи мне нужно рассмотреть / сделать, чтобы достичь этого?

Спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос