И ... Проект помещается в TDK_Samples \ Android_NVIDIA_samples_2_public_RC2 \ apps-sdk11 \ surface_texture_java, и он работает (вам нужно будет исправить ошибку в SurfaceTextureJavaRenderer.startCamera () (окружать mCamera.setPreviewTexture (mSurfTex-catch); Надеюсь, что это дает немного больше ясности.

у воспроизвести видео в текстуру OpenGL на XOOM с помощью Android 3.0. Я сталкивался с SurfaceTexture в документации разработчика goole, которая была добавлена ​​в API 11http://developer.android.com/reference/android/graphics/SurfaceTexture.html

Документация говорит об использовании GL_TEXTURE_EXTERNAL_OES вместо GL_TEXTURE_2D, я не могу найти никакой ссылки на это определение в последней версии android-ndk-r5c, он не определен в ndk, и он подходит только к платформе 9, поэтому я думаю, что мне нужно platform-11 и, кажется, нет android.opengl.GLES20Ext, который, я думаю, находится там, где он будет находиться на стороне Java.

У меня есть последние из всех выпущенных инструментов Android от Google, и я не могу найти никаких дополнительных вещей от NVidia или Motorola на их сайтах разработчиков.

У кого-нибудь есть рабочий пример использования SurfaceTexture для размещения изображения камеры или видео на текстуре OpenGL? и / или знаете, что мне не хватает, чтобы использовать эту новую функциональность?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос