это где я бы начал тянуть, особенно

ольный показатель:http://jsperf.com/substringing

Итак, я запускаю свой самый первый клиентский проект на основе браузера HTML5. Он собирается разбирать очень, очень большие текстовые файлы, по сути, на массив или массивы объектов. Я знаю, как я собираюсь кодировать это; Моя главная задача сейчас - получить код синтаксического анализатора так быстро, как я могу его получить, и моим основным испытательным стендом является Chrome. Однако, глядя на различия между методами подстрок (я не касался JavaScript в течение долгого времени), я заметил, что этот тест был невероятно медленным в Chrome по сравнению с FireFox. Почему?

Мое первое предположение состоит в том, что это связано с тем, как движок JF в FireFox будет обрабатывать строковые объекты, и что для FireFox эта операция является простой манипуляцией с указателем, а для Chrome она фактически делает печатные копии. Но я не уверен, почему Chromeне будет делать манипуляции с указателями или почему FireFoxбыло бы, У кого-нибудь есть понимание?

JSPerf, похоже, выдает результаты моего FireFox, а не отображает их в BrowserScope. Для меня я получаю 9,568,203 ± 1,44% операций в секунду на.substr() в FF4.

Изменить: Итак, я вижу результат производительности FF3.5 внизу на самом деле ниже Chrome. Поэтому я решил проверить свою гипотезу указателей. Это привело меня к2-я ревизия моего теста подстрок, который делает1,092,718±1.62% Число операций в секунду в FF4 против1,195±3.81% Частота операций в секунду в Chrome - всего в 1000 раз быстрее, но все же необъяснимая разница в производительности.

Постскриптум: Нет, я не обеспокоен одной проблемой Internet Explorer. Я беспокоюсь о том, чтобы попытаться улучшить свои навыки и узнать этот язык на более глубоком уровне.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос