http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_web_service_frameworks

зрабатываем новый веб-сервис, который будет бесплатным для пользователей с небольшим объемом и на основе подписки для пользователей с большим объемом. Большинство пользователей, вероятно, будут вызывать его через плагин для своей системы cms или блога, а некоторые будут использовать наборы инструментов api для различных языков программирования. Веб-сервис сам по себе прост для предоставления пользователям, но полнофункциональное веб-приложение, необходимое для настройки и управления доступом к нему с использованием бизнес-модели на основе подписки, является более сложным.

Нам нужно создать, купить или найти решение для веб-сайта самообслуживания, которое позволяет людям:

подписаться на бесплатные или платные аккаунтывыбрать и настроить параметры сервисавведите платежные данныеизменить свой аккаунт и платежные профилипросмотреть историю их использования и выставления счетовприостановить или отменить свои учетные записи

С точки зрения администратора, мы также хотели бы, чтобы система позволила нам:

контролировать и управлять статусом обслуживаниярегистрировать активность пользователей и потребление услугпросматривать и управлять учетными записями пользователейуправлять повторяющимися платежами, помечать проблемные аккаунтыуправлять шаблонами сообщений для общения с пользователяминастроить пакеты услуг, опции и коды скидоквыполнять другие, аналогичные административные действия

Это похоже на стандартные вещи, которые могут понадобиться любой веб-системе с самообслуживанием. Мне интересно, знает ли кто-нибудь о пакете, который обеспечивает большинство или все эти функции? Мы открыты для рассмотрения различных языков программирования и платформ, хотя это будет наиболее удобно для развертывания и запуска в системе Linux.

Если не существует надежного решения с открытым исходным кодом, мы могли бы быть заинтересованы в финансировании его создания. Я с нетерпением жду, чтобы услышать идеи от сообщества. Спасибо!

стог

,

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос