, Это очень удобный, оптимизированный и CMS, на который вы можете положиться. Небольшие приложения, упомянутые вами, такие как «система рассылки», «файловая система» и т. Д., Подходят для Joomla больше, чем другие.

я есть задача создать сайт для небольшой некоммерческой организации. У меня есть небольшой опыт работы с ASP.NET, но поскольку хостинг ASP.NET здесь довольно дорогой в Германии (нам также понадобится много веб-пространства и трафика), а также потому, что существует довольно большой список функций, я думаю, что мне следует пойти с CMS на основе PHP / MySQL (поправьте меня, если я ошибаюсь). Вопрос в том, кто? Существует так много бесплатных CMS. Если я скажу вам, что мне нужно, можете ли вы сказать мне, что будет хорошим выбором?

Вот мое требование (отсортировано по приоритету):

Простота использования (установка, настройка, сопровождение) для меня, который создает сайт, а также для членов организации, они должны иметь возможность легко изменять содержаниенесколько главные страницы, добавление надстроек, добавление нового списка рассылки, загрузка файла в хранилище и т. д.A система управления членством / ролями, В зависимости от роли участника доступ к определенным подстраницам, подфорумам или папкам в системе управления файлами и т. Д. Должен быть ограничен. Только определенные роли должны иметь возможность добавлять новые списки рассылки или модерировать форум.A mailingsystem это позволяет мне или членам организации добавлять новые адреса, списки рассылки или информационные бюллетени.A система управления файлами, Участники должны иметь возможность загружать произвольные файлы на сервер и просматривать их через веб-интерфейс. Доступ к папке должен быть ограничен в зависимости от прав пользователя.ПульбовыйФорум с частными подфорумами.локализация, Максимально возможная часть окончательного сайта (если не все), представленная посетителю сайта, а также членам, которые поддерживают сайт, должна быть представлена ​​на немецком языке.Хороший контроль наддизайн / внешний вид общего сайта. Я должен иметь хороший контроль над тем, как я хочу, чтобы сайт выглядел.Живойсообщество с достаточным импульсом, чтобы найтиресурсы и помощь когда я потерялсярастяжимость, В случае, если отсутствуют некоторые мелкие функции или если поведение существующей функции не совсем так, как я хочу, было бы здорово легко добавить ее самостоятельно.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос