Как работать с изображениями в переносимой библиотеке классов, предназначенной для приложений Магазина Windows и WP7, WP8, WPF?

Я работаю над первым PCL, ориентированным на: WSA (приложение для Магазина Windows), WPF, WP7, WP8. Можно сказать, что это приложение типа rolerdex, у вас есть контакты, у них есть контактные данные и изображения. (Это'нет, но я могуЯ не буду подробно рассказывать о приложении, поэтому я использую очень простой пример). Вот несколько моих вопросов :)

Должны ли я иметь изображения в PCL?

Если да:

Как сделать ссылку на изображение для использования в WSA?Как лучше всего решить масштабирование с помощью квалификаторов масштаба и т. Д. При использовании в разных проектах?

Я не использую базу данных, и изображения не загружаются из внешнего сервиса - я хотел бы сохранить изображения (на самом деле не многие) локально, в приложении или в PCL.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я просто хочу отображать изображения. Тот'сидеть. Это'статический роллердекс, вы можетене добавлять новых людей. Я просто хочу отобразить 5 чисел людей и их изображения (в PCL). Как я могу ссылаться на изображения, если этотакое приложение для Магазина Windows?

У меня есть привязка и DataContext установлен на ViewModel в PCL. ViewModel объединяет данные, которые будут отображаться из моделей. Собственность яМы связаны с MyImage. Игнорируя другие платформы, как будет выглядеть Uri? Все остальное работает отлично.

Я просто хочу помочь с этими тремя вопросами, хотя я действительно ценю все ответы !!!

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос