примерочная)

ках своего магистерского проекта я предложил создать приложение для виртуальной пробной комнаты, предназначенное для розничных магазинов одежды. В настоящее время он предназначен для использования непосредственно в магазине, хотя может быть расширен и для интернет-магазинов.

Это приложение покажет покупателям, как на них будет выглядеть выбранная одежда, отобразив ее на своей 3D-копии на экране.

Это включает 3 шага

Оценка клиентаПостроение клиентской копии 3D гуманоидной моделиНанесите смоделированную ткань на модель

Мой вопрос о целесообразности проекта и выборе рамок. Можно ли этого добиться в режиме реального времени, используя обычный настольный компьютер? Если да, то какие бы подходящие рамки (аппаратные средства, программное обеспечение, язык программирования и т. Д.) Для этой цели?

На работе, которую я проделал до сих пор, я планировал выполнить вышеуказанные шаги следующим образом

для шага 1: вариант а) две камеры для вида спереди и сбоку или вариант б) 1 Kinect или 2 Kinect для полных 3D-данных

для шага 2: либо используйте код makehuman (http://www.makehuman.org/) для создания настраиваемой 3D-модели, используя приведенные выше данные, либо создайте все с нуля, не зная об этой структуре.

для шага 3: просто нужно несколько образцов ткани, так что подумайте о том, чтобы смоделировать одежду в блендере.

В настоящее время у меня есть только смутное представление о разных частях, но я не уверен, как разработать законченное приложение.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос