SqlDependency Надежность?

Моя текущая ситуация такова, что у меня есть приложение, которое необходимо уведомлять, когда новые данные поступают в таблицу базы данных. Данные поступают из внешнего источника (который я не могу контролировать - это единственный вариант интеграции). Когда поступают новые данные, моему приложению необходимо выполнить определенные действия - в основном запросить новые данные, обработать их, вставить результат в локальную таблицу и т. Д.

Я хочу по возможности избежать опроса, так как ожидается, что данные будут обрабатываться в режиме реального времени. Тем не менее, обеспечение того, чтобы никакие данные никогда не пропускались, является приоритетом № 1.

Мои вопросы:

Является ли SqlDependency в целом надежным?Нужно ли беспокоиться о состоянии гонки, например, Я обрабатываю одно изменение, когда приходит другое?Что происходит, когда база данных перезагружается? Сможет ли мое приложение восстановиться и снова начать получать изменения, или мне понадобится какой-нибудь таймер безопасности, который будет периодически подписываться на уведомления?Большинство статей, которые я прочитал на тему адреса SQL Server 2005. Я использую SQL Server 2008 R2. Есть ли более новая техника, которая предпочтительнее SqlDependency?(Изменить) Кроме того, что, если приложение закрывается?Я предполагаю, что мне придется запросить пропущенные данные при запуске?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос