Если ваш проект не слишком большой, вы будете в порядке с Apache, и его легче настроить в корпоративных envs (он работает через прокси-серверы). Если скорость когда-либо становится проблемой, проверьте ssh + svn, если ее все еще недостаточно, есть распределенные решения, особенно полезные для сетей с высокой задержкой

я был репозиторий, к которому я мог бы получить доступ, используя TortoiseSVN, только с того же компьютера, на котором была запущена служба Subversion win32, и она работает некоторое время. Я решил попробовать установить mod_dav_svn, чтобы иметь возможность получить его из других источников. Когда я пытаюсь получить к нему доступ, я получаю эту ошибку в браузере:

<D:error>
<C:error/>
<m:human-readable errcode="165005">
Could not open the requested SVN filesystem
</m:human-readable>
</D:error>

... и эти ошибки в журнале:

 (20014)Internal error: Expected repository format '3' or '5'; found format '9'
 Could not fetch resource information.  [500, #0]
 Could not open the requested SVN filesystem  [500, #165005]
 Could not open the requested SVN filesystem  [500, #165005]

Вот что в моем .conf:

LoadModule dav_module modules/mod_dav.so
LoadModule dav_svn_module modules/mod_dav_svn.so
LoadModule authz_svn_module modules/mod_authz_svn.so

а также

DAV svn
SVNPath e:/dev/.svn

Я поместил /.svn, потому что перед этим я получал тот же текст ошибки на клиенте (но с кодом 720002), и журнал показал, что Apache ищет формат e: / dev /, которого не существует, но e: /dev/.svn/format делает.

Я читаюэтои, заметив, что моя Subversion была 1.5.1 и 1.5.5 отсутствовали, и что я недавно обновил TortoiseSVN, я подумал, что, возможно, была некоторая несовместимость (это может не иметь смысла, я не знаю, как это работает точно. ) Таким образом, я скачал 1.5.5, остановил службу, скопировал библиотеки DLL и EXE поверх, перезапустил службу, скопировал новые файлы .so в каталог модулей Apache и перезапустил httpd. Не повезло.

Какие-либо предложения? Эта конкретная вещь формата 9 кажется редкой ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос